Нет отзывов
Купили более 18 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 7.5 см × 7.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 57 магазинах, от 96 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Солнечный самоклеящийся блок неоново-жёлтого цвета наполнит ваш рабочий день энергией и позитивом. 100 листов размером 76x76 мм с неоновым оттенком подходят для самых важных пометок и срочных напоминаний. Надёжный клеевой слой обеспечивает простое и прочное крепление к любым поверхностям.
GoodMark — это собственный бренд Читай-города, где мы создаём продукты, которые не только помогают в организации, но и дарят яркие эмоции благодаря тщательно подобранной цветовой гамме.
GoodMark — это собственный бренд Читай-города, где мы создаём продукты, которые не только помогают в организации, но и дарят яркие эмоции благодаря тщательно подобранной цветовой гамме.
| Код | 2969293 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 2010913 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | 76х76 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Тематика | |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 1 см × 7.5 см × 7.5 см |
| Вес | 0.05 кг |