0+
Нет отзывов
Купили 97 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 7.5 см × 7.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 215 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Промо-упаковка бумаги для заметок с клейким краем Post-it OPTIMA 654-OPP , коллекция «Лето" ПЛЮС: блок в виде компактного куба не займёт много места на столе и в нужный момент всегда окажется под рукой, а большой запас стикеров в одном блоке - возможность концентрироваться на том, что действительно важно. Содержит на 25% больше стикеров по сравнению с аналогичными блоками из других коллекций. • Уникальная клеевая система Post-it с клейкостью — 23 Н/м обеспечивает крепление стикеров к бумаге любого типа, а также к большинству поверхностей и предметов. Наличие праймера гарантирует бесследное отклеивание и многократное переклеивание. • Специальная бумага с плотностью 70 г/кв.м. имеет особое покрытие, благодаря которому листочки легко отделяются от блока, меньше закручиваются, на них можно делать надписи любыми пишущими принадлежностями в любом месте• 5 Цветов• Формат 76х76 мм, в блоке 125 листов, упаковано в плёнку
| Код | 250240 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 654-OPP |
| Количество цветов | 5 цветов |
| Количество листов | 125 |
| Формат | 76х76 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 1.2 см × 7.5 см × 7.5 см |
| Вес | 0.05 кг |