Нет отзывов
Купили 13 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 490 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно быстро оставить напоминание, отметить важную страницу или передать короткую записку, выручит самоклеящийся блок бумаги Post-it «Цветущий сад». Z-сложение помогает доставать листочки по одному — удобно даже одной рукой. Вакуумный держатель надёжно фиксируется на столе, чтобы блок не скользил во время работы. Листочки 3M хорошо держатся на большинстве поверхностей и аккуратно снимаются.
| Код | 226432 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | B330-1RG/FT510283607 |
| Количество листов | 200 |
| Формат | 76х76 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |