Нет отзывов
Купили 28 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 9 магазинах в других городах, от 270 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно быстро зафиксировать мысль, оставить напоминание коллеге или отметить страницу в книге, выручит блок бумаги «Цветы» Post-it от 3M. Самоклеящиеся листки легко прикрепляются к большинству поверхностей и так же аккуратно снимаются. Z-сложение позволяет доставать заметки одной рукой — удобно во время звонков и работы за компьютером. Вакуумный держатель надёжно фиксируется на столе и помогает держать записи под рукой.
| Код | 226498 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | B330-BD/7007142201 |
| Количество листов | 200 |
| Формат | 76х76 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |