Нет отзывов
Купили 7 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 7.5 см × 7.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 4 магазинах в других городах, от 36 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно быстро отметить важный фрагмент в конспекте или документе, выручит блок бумаги «СТРЕЛКА». Листочки в форме указателя помогают сразу направить взгляд на нужную строку и удобно подходят для пометок, напоминаний и закладок. Самоклеящаяся основа надёжно фиксируется на странице и позволяет прикреплять заметки без скрепок. Формат 76х76 удобен для рабочего стола, ежедневника и учебников. Блок Hopax пригодится дома, в офисе и на учёбе.
| Код | 207946 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 21181 |
| Количество листов | 50 |
| Формат | 76х76 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.5 см × 7.5 см × 7.5 см |
| Вес | 0.01 кг |