Нет отзывов
Купили 240 человек
Описание
| Размеры | 0.9 см × 7.6 см × 7.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
55 ₽66 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 55 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Самоклеящийся блок бумаги Brauberg поможет быстро зафиксировать важное: сделать пометку в книге, оставить напоминание на мониторе или отметить задачу в ежедневнике. Жёлтые листки хорошо заметны и не теряются среди бумаг, а клеевой слой позволяет легко прикреплять и аккуратно снимать с большинства поверхностей. Удобен для дома, учёбы и офиса — когда нужно держать дела под контролем.
| Код | 2937129 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 122690 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | 76х76 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.9 см × 7.6 см × 7.6 см |
| Вес | 0.04 кг |