0+
Нет отзывов
Купили 47 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 6 см × 12.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
115 ₽138 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 115 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блок бумаги самоклеящийся «Коты и ламы» от Deli поможет быстро оставить напоминание, пометить страницу в учебнике или подписать папку с документами. Листочки легко отклеиваются и надёжно держатся на большинстве поверхностей, а при необходимости аккуратно снимаются. Компактный формат 50×76 мм удобен для коротких заметок, а милые иллюстрации с котами и ламами добавят настроения рабочему столу и учёбе.
| Код | 258110 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | EA55802 |
| Количество листов | 20 |
| Формат | 50х76 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.3 см × 6 см × 12.5 см |
| Вес | 0.01 кг |