Нет отзывов
Купили 882 человека
Описание
| Размеры | 0.3 см × 9 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
170 ₽204 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 67 магазинах, 170 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блок бумаги самоклеящийся «Мороженое» поможет быстро оставлять напоминания и пометки в учебнике, ежедневнике или на рабочем столе. Фигурные листочки легко клеятся и снимаются, не повреждая поверхность, поэтому удобно отмечать важные страницы или составлять список дел. Компактный формат помещается в пенал и сумку, а индивидуальная упаковка защищает блок от пыли и смятия. Отличный вариант для учёбы и офиса с небольшим сладким настроением.
| Код | 2882290 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 125G29 |
| Количество листов | 30 |
| Формат | Фигурный |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.3 см × 9 см × 16 см |
| Вес | 0.01 кг |










