Нет отзывов
Купили более 2 700 человек
Описание
| Размеры | 1.4 см × 9 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
190 ₽228 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 22 магазинах, 190 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блок для записей «Аниме. Девушка с ушками (Сёдзё)» поможет держать под рукой заметки, список покупок или планы на день. Благодаря магнитному креплению его удобно разместить на холодильнике, магнитной доске или металлическом шкафчике, а карандаш на магните всегда будет рядом — не придётся искать, чем записать мысль. Дизайн в стиле аниме и манги понравится поклонникам сёдзё, а индивидуальная упаковка делает блок хорошим небольшим подарком.
| Код | 2948904 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24148-255511 |
| Серии комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Количество листов | 40 |
| Формат | 90х170 |
| Тип крепления | Магнит |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 1.4 см × 9 см × 17 см |
| Вес | 0.05 кг |














