Нет отзывов
Купили более 11 000 человек
Описание
| Размеры | 9.5 см × 9.5 см × 5.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.33 кг |
309 ₽371 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 498 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, от 250 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блок-куб Стамм поможет держать под рукой быстрые заметки, списки дел и телефонные номера — удобно и дома, и в офисе. Цветные листки легко распределять по темам: важное, срочное, «позже». Бумага непроклеенная, поэтому листочки быстро отделяются и подходят для коротких записей и закладок. Прозрачный пластиковый бокс защищает блок от пыли и поддерживает порядок на рабочем столе.
| Код | 2975822 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БЗ-995401 |
| Количество листов | 90 |
| Формат | 90х90 |
| Особенность | Непроклеенный |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 9.5 см × 9.5 см × 5.2 см |
| Вес | 0.33 кг |





















