Нет отзывов
Купили более 2 000 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 12 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 17 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 18 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 68 магазинах, 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно быстро зафиксировать идеи, планы или конспекты, блокнот Black помогает держать записи в порядке и всегда под рукой. Клетка удобно подходит и для текста, и для схем. Спираль позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать блокнот на 180°, а резинка удерживает его закрытым в сумке или рюкзаке. Пластиковая обложка практична в дороге: защищает листы от заломов и случайных брызг.
Schiller — это собственный бренд Читай-города. Команда профессионалов тщательно прорабатывает каждый элемент дизайна.
Schiller — это собственный бренд Читай-города. Команда профессионалов тщательно прорабатывает каждый элемент дизайна.
| Код | 3096625 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | I-3096625-Luxor |
| Количество листов | 80 |
| Формат | 120х190 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты в клетку |
| Размеры | 1.5 см × 12 см × 20 см |
| Вес | 0.15 кг |