Нет отзывов
Купили 384 человека
Описание
| Размеры | 0.9 см × 13.8 см × 14.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, от 135 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Кото-Питер. Кот-рыбак» от бренда Медный всадник подойдёт для заметок, списков дел, идей и небольших зарисовок — особенно если вам близка атмосфера Петербурга. Иллюстрация с котом-рыбаком добавляет настроения и делает блокнот приятным спутником в учёбе, работе и поездках. Спиральный переплёт помогает легко переворачивать страницы и раскрывать блокнот на 360°, чтобы удобно писать даже на весу. Хороший вариант небольшого подарка для любителей котов и Санкт-Петербурга.
| Код | 3066465 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 00024 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | 140х140 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты на спирали |
| Размеры | 0.9 см × 13.8 см × 14.2 см |
| Вес | 0.08 кг |