Нет отзывов
Купили 306 человек
Описание
| Размеры | 0.9 см × 13.8 см × 14.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 45 магазинах, от 135 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Спас-на-Крови» от бренда Медный всадник подойдёт для заметок, планов и идей на каждый день. Обложка оформлена в живописной манере с узнаваемым видом Санкт-Петербурга — такой аксессуар приятно брать с собой в дорогу или на учёбу. Спираль позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать блокнот на 180°, удобно писать как правшам, так и левшам. Компактный квадратный формат и 60 листов делают его хорошим вариантом для сумки или рюкзака и в качестве сувенира из СПб.
| Код | 3066473 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 00026 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | 140х140 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты на спирали |
| Размеры | 0.9 см × 13.8 см × 14.2 см |
| Вес | 0.08 кг |