Нет отзывов
Купили 9 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 20 см × 29.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.23 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 8 магазинах в других городах, от 80 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно быстро записать идеи, конспект или план на день, блокнот NATURE помогает держать всё под рукой и в порядке. Природный дизайн на картонной обложке выглядит спокойно и уместно и в школе, и в офисе.
Формат А4 удобен для развёрнутых заметок, схем и таблиц. Линовка в клетку помогает писать ровно и аккуратно, а крепление на спирали позволяет легко переворачивать страницы и раскрывать блокнот на 360° — удобно, когда пишете на коленях или в дороге.
Формат А4 удобен для развёрнутых заметок, схем и таблиц. Линовка в клетку помогает писать ровно и аккуратно, а крепление на спирали позволяет легко переворачивать страницы и раскрывать блокнот на 360° — удобно, когда пишете на коленях или в дороге.
| Код | 238202 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Б4гр60 0363 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А4 |
| Размеры | 0.5 см × 20 см × 29.7 см |
| Вес | 0.23 кг |