Нет отзывов
Купили 6 человек
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 307922 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 22с08 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А4 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |