Нет отзывов
Купили 19 человек
Описание
| Размеры | 360 см × 160 см × 230 см |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот А4 /80 л, клетка, с перфорацией. Блокнот для презентаций, для Бизнес-завтраков, совещаний и для деловых встреч.
• Яркие весенние цветовые акценты создают привлекательный внешний вид.
• Функциональная полезность, удобство, практичность продукта.
• Яркие весенние цветовые акценты создают привлекательный внешний вид.
• Функциональная полезность, удобство, практичность продукта.
| Код | 325243 |
|---|---|
| Артикул | 0029 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты А4 |
| Размеры | 360 см × 160 см × 230 см |
| Вес | 6.5 кг |