6+
Нет отзывов
Купили 18 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 10.5 см × 15.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 65 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Нежный блокнот «Белый горошек на розовом» от Феникс+ подойдёт для учёбы, планов и коротких заметок на каждый день. Компактный формат А6 удобно брать с собой в сумку или рюкзак. Листы в клетку помогают аккуратно записывать формулы, списки и идеи. Крепление на верхней спирали позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать блокнот на 180°. Плотная картонная обложка с глянцевым УФ-лаком защищает записи и дольше сохраняет опрятный вид. Подходит детям от 6 лет.
| Код | 246634 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 45410 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.5 см × 10.5 см × 15.5 см |
| Вес | 0.13 кг |