Нет отзывов
Купили 59 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 10 магазинах в других городах, от 22 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Озеро в горах» Hatber подойдёт для учёбы, работы и личных записей, когда хочется держать мысли в порядке. Спокойный пейзаж на цветной обложке настраивает на продуктивный день, а выборочный лак добавляет приятный акцент и делает оформление более выразительным. Листы в клетку удобны для конспектов, расчётов и планов. Крепление на склейке позволяет аккуратно отрывать страницы и легко раскрывать блокнот на столе. Офсетная бумага подходит для повседневного письма.
| Код | 223325 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 40Б5вмВ1к |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Склейка |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |