Нет отзывов
Купили 4 человека
Описание
| Размеры | 0.5 см × 14.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 48 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Яркие краски природы» от Hatber вдохновляет на заметки и планы благодаря яркой обложке с природными мотивами и аккуратному выборочному лаку. Формат А5 удобно брать с собой в школу, вуз или офис. Листы в клетку подходят для конспектов, расчётов, трекеров и быстрых набросков. Склейка помогает легко отрывать страницы, когда нужно оставить записку или выдать лист. Офсетная бумага комфортна для письма и хорошо подходит для повседневных записей.
| Код | 240982 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 40Б5вмВ1к |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Склейка |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 0.5 см × 14.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.11 кг |