Нет отзывов
Купили 11 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 14 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 48 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «АВТО» Silwerhof пригодится для заметок на учёбе, работе и в дороге: записывайте планы, идеи и списки — всё будет под рукой. Линовка в клетку удобна для расчётов, таблиц и аккуратных конспектов, а формат А5 легко помещается в сумку или рюкзак.
Плотная картонная обложка защищает листы, а сплошное лаковое покрытие делает её более устойчивой к потёртостям и влаге. Крепление на спирали позволяет раскрывать блокнот на 180° и комфортно писать даже на весу. Автомобильный дизайн добавляет настроения и отлично подойдёт любителям техники.
Плотная картонная обложка защищает листы, а сплошное лаковое покрытие делает её более устойчивой к потёртостям и влаге. Крепление на спирали позволяет раскрывать блокнот на 180° и комфортно писать даже на весу. Автомобильный дизайн добавляет настроения и отлично подойдёт любителям техники.
| Код | 238197 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 731155-25 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 0.5 см × 14 см × 20.2 см |
| Вес | 0.25 кг |