6+
Нет отзывов
Купили 27 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 14.6 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот А5 60 листов клетка "The world of nature" картонная обложка, гребень. В ассортименте, без возможности выбора
| Код | 246161 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Б5гр60 4514 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 1 см × 14.6 см × 20.5 см |
| Вес | 0.12 кг |