Нет отзывов
Купили 558 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 15.1 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
110 ₽132 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 110 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот Cosmo Cat поможет держать мысли и планы в порядке — дома, в школе или в офисе. Космическая тема с котом добавляет настроения и подходит для заметок, учёбы и быстрых зарисовок. Формат А5 удобно носить с собой, а крепление на спирали позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать блокнот на 180°. Разлиновка в клетку пригодится для конспектов, списков и расчётов. Обложка со сплошным УФ-лаком выглядит аккуратно и меньше боится потертостей, белая офсетная бумага 60 г/м² комфортна для письма ручкой и карандашом.
| Код | 261166 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 58184 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 1.2 см × 15.1 см × 21.5 см |
| Вес | 0.13 кг |