Нет отзывов
Купили 6 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 51 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот Yale Blue подойдёт для учёбы, работы и ежедневных заметок — удобно записывать планы, конспекты и списки дел. Линовка в клетку помогает аккуратно вести записи и делать расчёты. Листы из офсетной бумаги хорошо подходят для письма ручкой и карандашом, а обложка из мелованного картона защищает блок от заломов в сумке. Крепление на склейке позволяет легко и ровно отрывать страницы, когда нужно оставить заметку отдельно. Стильный синий дизайн добавляет настроения.
| Код | 232975 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 50297-YL/BL |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Склейка |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |