0+
1 отзыв
Купили 125 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 14.3 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 64 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Екатерина Волкова
2 месяца назад
Описание и характеристики
Блокнот «Candy» от Hatber подойдёт для учёбы, планирования и заметок на каждый день. Линовка в точку удобна для списков, схем, конспектов и аккуратного леттеринга. Крепление на спирали позволяет легко переворачивать страницы и писать на развороте, а жёсткая подложка выручит, если рядом нет стола. Обложка с УФ-лаком выглядит ярко и меньше царапается в сумке. Формат А5 удобно брать с собой.
| Код | 253657 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 60Б5A9гр |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 0.6 см × 14.3 см × 20.5 см |
| Вес | 0.14 кг |