6+
Нет отзывов
Купили 30 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 14.6 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот А5 80 листов клетка "Время путешествий" картонная обложка, гребень. В ассортименте, без возможности выбора
| Код | 247527 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Б5гр80 4530 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 1 см × 14.6 см × 20.5 см |
| Вес | 0.13 кг |