Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 11 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
259 ₽311 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 20 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, от 209 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Mur-Mur» от Be Smart — удобный вариант для быстрых заметок, учёбы и списков дел в дороге. Формат А6 легко помещается в сумку или рюкзак, а спираль позволяет раскрывать блокнот на 360° и комфортно писать даже на весу. Линовка в клетку подойдёт для расчётов, схем и аккуратных записей. Плотная картонная обложка с ламинацией защищает страницы, а микротекстурирование делает её приятной на ощупь. Фигурные «крылышки» добавляют дизайну лёгкий характер.
| Код | 3032584 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N4257 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.5 см × 11 см × 14 см |
| Вес | 0.12 кг |