Нет отзывов
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 1.5 см × 10 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 259 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 3151060 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N5477 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.5 см × 10 см × 15 см |
| Вес | 0.1 кг |