0+
1 отзыв
Купили 27 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 7.5 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 160 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Татьяна Степанова
9 лет назад
Описание и характеристики
Блокнот А6- 116л 75*150 "Starry night" карт.обл., гребень, ассорти, Lenwa
| Код | 241206 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | LXQH51160-7473D |
| Количество листов | 116 |
| Формат | А6 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.5 см × 7.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.14 кг |