Нет отзывов
Купили 13 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 99 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Crazy» от InFolio подойдёт для быстрых заметок, идей, списков дел и конспектов в дороге или на учёбе. Компактный формат А6 легко помещается в сумку и рюкзак, а крепление на спирали позволяет удобно перелистывать страницы и раскрывать блокнот на 180° — можно писать даже на весу. Линовка в клетку помогает аккуратно вести записи и делать схемы. Мягкая обложка с ярким дизайном защищает листы, а индивидуальная упаковка делает блокнот удобным для подарка.
| Код | 226189 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N158 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |