6+
Нет отзывов
Купили 2 человека
Описание
| Размеры | 1.7 см × 11 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 149 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот А6- 136л "Коты" на спирали, ассорти, Xiang Yi Factory
| Код | 231992 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NP-X-136P-005 |
| Количество листов | 136 |
| Формат | А6 |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.7 см × 11 см × 17 см |
| Вес | 0.22 кг |