Нет отзывов
Купили 26 человек
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 233073 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | TR81/2 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Склейка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |