6+
Нет отзывов
Купили 58 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 10.1 см × 15.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
105 ₽126 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 105 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «PARTY» удобно брать с собой на учёбу, в офис или на прогулку, чтобы записывать идеи, списки дел и важные мелочи на ходу. Компактный формат А6 легко помещается в карман куртки или небольшую сумку. Линовка в клетку подойдёт и для конспектов, и для расчётов, и для набросков схем.
Крепление на спирали позволяет раскрывать блокнот на 180° и комфортно писать на любой странице. Пластиковая обложка защищает листы от заломов и влаги в рюкзаке, а чёрно-голубое оформление смотрится аккуратно и стильно.
Крепление на спирали позволяет раскрывать блокнот на 180° и комфортно писать на любой странице. Пластиковая обложка защищает листы от заломов и влаги в рюкзаке, а чёрно-голубое оформление смотрится аккуратно и стильно.
| Код | 230022 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 83345 |
| Поверхность обложки | Пластиковая |
| Количество листов | 50 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.2 см × 10.1 см × 15.3 см |
| Вес | 0.07 кг |