6+
Нет отзывов
Купили 75 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 10.6 см × 15.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
105 ₽126 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 132 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот SMILE от Stila — удобный вариант для быстрых записей дома, в школе и в дороге. Компактный формат А6 легко помещается в сумку или карман рюкзака. Листы в клетку подходят для конспектов, списков дел, расчётов и набросков. Крепление на спирали позволяет раскрывать блокнот на 360° и комфортно писать на любой странице. Пластиковая обложка защищает записи от влаги и заломов, а чёрно-оранжевое оформление со смайлом добавляет настроения.
| Код | 230021 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 83344 |
| Количество листов | 50 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.2 см × 10.6 см × 15.8 см |
| Вес | 0.07 кг |