6+
Нет отзывов
Купили 4 человека
Описание
| Размеры | 1.2 см × 10.3 см × 14.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 110 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот А6 52л кл. "Paris" карт.крафт обл., метал.спираль, ассорти, LENWA
| Код | 239196 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Lenwa-LLRA60521-0362K |
| Количество листов | 52 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.2 см × 10.3 см × 14.3 см |
| Вес | 0.07 кг |