6+
Нет отзывов
Купил 21 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 10.5 см × 15.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
133 ₽160 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 491 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 10 магазинах в других городах, от 130 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «Оранжевый кот» от Academy Style подойдёт для быстрых записей, списков дел и школьных заметок — компактный формат А6 удобно носить в рюкзаке или сумке. Листы в клетку помогают аккуратно вести конспекты, делать расчёты и наброски. Крепление на скрепке позволяет легко перелистывать страницы, а обложка из ПВХ защищает тетрадь от влаги и потёртостей. Милый рыжий кот на обложке добавит настроения в учёбе и дома.
| Код | 244262 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | EAC-8415/5 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.6 см × 10.5 см × 15.5 см |
| Вес | 0.07 кг |