Нет отзывов
Купили более 5 600 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 9.7 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
65 ₽78 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, 65 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот Centrum "Капибара-2" станет надежным спутником для хранения важных записей и всех мыслей, используйте его в качестве тетради или планшета. Наиболее удобный и востребованный формат А6 позволит держать блокнот всегда при себе и делать пометки,записи, рисунки или эскизы в любой подходящей обстановке. Внутренний блок с разлиновкой в клетку и картонная обложка скреплены с помощью металлического гребня. Высокое качество цветопередачи обеспечивает яркое и четкое несение изображения. Объем – 60 листов.
| Код | 2990709 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 73254 |
| Коллекция | |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.1 см × 9.7 см × 14.5 см |
| Вес | 0.05 кг |