6+
Нет отзывов
Купили 62 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 9.3 см × 13.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 103 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно быстро записать идею, телефон не всегда выручает. Блокнот ULTIMATE BASICS. Office от бренда Альт удобно носить с собой и держать под рукой на работе, учёбе и в дороге. Линовка в клетку помогает ровно вести конспект, списки и расчёты, а крепление на спирали делает перелистывание лёгким и позволяет писать, не раскрывая блокнот полностью. Обложка с тиснением под кожу выглядит аккуратно и помогает защитить страницы от замятий — практичный вариант на каждый день.
| Код | 235147 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 61356 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 9.3 см × 13.5 см |
| Вес | 0.05 кг |