Нет отзывов
Купили 345 человек
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 1 см × 13.8 см × 8.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
139 ₽167 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 40 магазинах, 129 ₽
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 3095906 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | А600057 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А6 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 13.8 см × 8.3 см |
| Вес | 0.04 кг |