Нет отзывов
Купили 570 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 13.8 см × 8.4 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
139 ₽167 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 38 магазинах, от 89 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Медный всадник» от бренда Медный всадник — удобный вариант для быстрых заметок, списков и планов на день. Обложка с графическим образом Санкт-Петербурга и легендарным символом СПб добавляет настроения и делает блокнот хорошим сувениром или небольшим подарком. Крепление на спирали позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать блокнот на 360° — удобно писать хоть за столом, хоть в дороге. Подойдёт для учёбы, работы и путешествий.
| Код | 3066477 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | А600095 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А6 |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.7 см × 13.8 см × 8.4 см |
| Вес | 0.04 кг |