Нет отзывов
Купили 434 человека
Описание
| Размеры | 0.6 см × 8.4 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
139 ₽167 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 25 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 36 магазинах, от 89 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Ростральная колонна» от бренда Медный всадник подойдёт тем, кто любит Петербург и хочет держать идеи под рукой. Компактный формат А6 удобно брать в дорогу, на учёбу или на прогулку по СПб — он легко помещается в сумку и карман рюкзака. Спиральное крепление позволяет быстро перелистывать страницы и комфортно писать на развороте. Обложка с художественным изображением станет аккуратным деловым аксессуаром и приятным сувениром.
| Код | 3066474 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | А600024 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А6 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.6 см × 8.4 см × 14 см |
| Вес | 0.04 кг |