0+
2 отзыва
Купил 261 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 10.1 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 44 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
2
Дмитрий ХХ
8 месяцев назад
Мария Нечаева
3 года назад
Описание и характеристики
Блокнот «Котики» удобно брать с собой на учёбу, работу или в дорогу: компактный формат А6 легко помещается в сумку и рюкзак. Листы в клетку помогают аккуратно вести записи, делать расчёты и составлять списки. Белая офсетная бумага подходит для повседневных заметок. Спиральное крепление позволяет раскрывать блокнот на 360° и быстро перелистывать страницы. Обложка из мелованного картона со сплошным УФ-лаком меньше боится потёртостей, а милый дизайн поднимает настроение. Бренд Феникс+. Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 254762 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 50856 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.2 см × 10.1 см × 15 см |
| Вес | 0.08 кг |