Нет отзывов
Купил 281 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 10.1 см × 14.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
75 ₽90 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 488 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 18 магазинах в других городах, от 61 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Приключение авокадо» от Феникс+ поможет держать под рукой идеи, списки и учебные заметки — и добавит чуть больше настроения в рутину. Компактный формат А6 удобно брать в школу, офис и поездки. Линовка в клетку подходит для планов, конспектов и расчётов. Крепление на спираль позволяет легко переворачивать страницы и раскрывать блокнот ровно на 180°. Обложка со сплошным УФ-лаком выглядит аккуратно и меньше боится потёртостей, а белая офсетная бумага 60 г/м² комфортна для повседневного письма.
| Код | 261175 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 58191 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.5 см × 10.1 см × 14.6 см |
| Вес | 0.07 кг |








