6+
Нет отзывов
Купили 15 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 9.1 см × 13.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 54 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Звероноты Котонот» поможет держать под рукой записи, идеи и списки дел — дома, в школе или в дороге. Милый персонаж на обложке поднимает настроение и делает блокнот заметным среди тетрадей. Формат А6 удобно носить в рюкзаке и сумке, а крепление на спирали позволяет легко раскрывать страницы на 360° и быстро листать. Линовка в клетку подходит для конспектов, таблиц, расчётов и аккуратных заметок. Возраст: 6+.
| Код | 345022 |
|---|---|
| Артикул | БЛА680 Котонот |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.01 см × 9.1 см × 13.6 см |
| Вес | 0.5 кг |