0+
Нет отзывов
Купили 3 человека
Описание
| Размеры | 2.2 см × 7.5 см × 12 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
140 ₽168 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 140 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Компактный блокнот Funny animals от Lenwa удобно носить с собой и держать под рукой для быстрых заметок, списков дел и идей. Формат А7 легко помещается в карман куртки, сумку или рюкзак. Листы в клетку подходят и для записей, и для аккуратных схем, расчётов или набросков. Картонная обложка защищает страницы в дороге, а металлическая спираль помогает быстро перелистывать и позволяет блокноту раскрываться на 360° — писать комфортно даже на ходу. Такой блокнот станет приятным помощником для учёбы и повседневных задач.
| Код | 239200 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Lenwa-LLYA71162-10226D |
| Количество листов | 116 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 2.2 см × 7.5 см × 12 см |
| Вес | 0.09 кг |