1 отзыв
Купили 504 человека
Описание
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 11 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, 39 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Екатерина Волкова
3 года назад
Описание и характеристики
Блокнот «Борьба за сладость» удобно брать с собой, чтобы быстро записать идею, список дел или домашнее задание. Компактный формат А7 легко помещается в карман, маленькую сумку или пенал. Линовка в клетку подходит для заметок, расчётов и набросков, а офсетная бумага плотностью 60 г/м² комфортна для письма. Крепление на спирали помогает раскрывать блокнот на 180° и писать на ходу. Обложка со сплошным глянцевым покрытием и УФ-лаком выглядит аккуратно и лучше защищает от потёртостей.
| Код | 2923547 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 61109 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 11 см |
| Вес | 0.02 кг |