4 отзыва
Купили 182 человека
Описание
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 11 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 24 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
4
Анонимный покупатель
4 года назад
Максим Краснов
4 года назад
Кира Наумова
4 года назад
Антонина Иванова
5 лет назад
Описание и характеристики
Компактный блокнот «КОСМОС» удобно носить с собой в кармане, сумке или рюкзаке — он выручит, когда нужно быстро записать идею, список дел или заметки в дороге. Обложка с выборочным УФ-лаком и глиттером красиво переливается и меньше затирается при ежедневном использовании. Листы в клетку подходят для коротких конспектов, расчётов и набросков, а белая офсетная бумага 60 г/м² комфортна для письма. Крепление на спирали помогает легко раскрывать блокнот и переворачивать страницы.
| Код | 261179 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 57784 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 11 см |
| Вес | 0.02 кг |