4 отзыва
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 11 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 7 магазинах в других городах, от 35 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
4
Мария Попова
3 года назад
Юлия Волкова
3 года назад
Антонина Иванова
4 года назад
Екатерина Волкова
4 года назад
Описание и характеристики
Блокнот «НЕВЕРОЯТНЫЙ СОН» удобно держать под рукой, чтобы быстро записать идею, телефон или список дел в дороге и на учёбе. Компактный формат А7 легко помещается в карман, маленькую сумку или отделение рюкзака. Листы в клетку помогают аккуратно вести записи и делать наброски, а крепление на спирали позволяет раскрывать блокнот на 360° и писать даже на весу. Обложка с выборочным УФ-лаком и глиттером приятно выделяется и смотрится особенно эффектно. Бумага офсет 60 г/м² подходит для повседневных заметок.
| Код | 2923551 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 61230 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 11 см |
| Вес | 0.02 кг |
