6+
12 отзывов
Купил 711 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 6.5 см × 10 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, от 19 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
12
Виктория Лу
3 года назад
Екатерина Волкова
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Описание и характеристики
Компактный блокнот «Фламинго» от Hatber удобно носить с собой и быстро записывать идеи, пароли, списки дел или покупки. Клетка помогает ровно вести заметки и делать небольшие расчёты, а склейка позволяет аккуратно отрывать листы, если нужно оставить записку или передать номер телефона. Трёхцветный блок добавляет настроения и помогает визуально разделять записи по темам — полезно для школы, учёбы и повседневных дел.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 250460 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 48Б7В1к |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Склейка |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 0.5 см × 6.5 см × 10 см |
| Вес | 0.02 кг |
