12 отзывов
Купили 355 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 6.5 см × 10 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 6 магазинах в других городах, от 22 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
12
Елизавета Румянова
3 года назад
Вероника Чумакова
3 года назад
Екатерина Волкова
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Екатерина Колтунова
4 года назад
Описание и характеристики
Когда нужно быстро записать мысль, список дел или домашнее задание, под рукой выручит компактный блокнот «Кеды» от Hatber. Формат А7 удобно носить в кармане, маленькой сумке или рюкзаке, а клетка помогает аккуратно вести записи, схемы и расчёты. Склейка позволяет легко отрывать листы, если нужно оставить записку или передать контакты. Трёхцветный блок и динамичный дизайн с кедами добавляют настроения и делают блокнот заметным среди других.
| Код | 242305 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 48Б7В1к |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Склейка |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 0.5 см × 6.5 см × 10 см |
| Вес | 0.05 кг |
