6+
Нет отзывов
Купили более 4 200 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 7.8 см × 11.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
115 ₽138 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 115 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно быстро записать идею, список покупок или домашнее задание, выручит компактный блокнот NEON ORANGE от Stila. Ярко-оранжевый цвет легко найти в сумке или рюкзаке. Пластиковая обложка защищает страницы от заломов и случайных брызг, а крепление на спирали позволяет удобно перелистывать и раскрывать блокнот на 360°. Линовка в клетку подойдёт для заметок, схем и простых расчётов. Формат А7 удобно носить с собой каждый день.
| Код | 230032 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 83364 |
| Количество листов | 50 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 1.2 см × 7.8 см × 11.5 см |
| Вес | 0.03 кг |